Страница 1 из 1

Поздравляем Альберта с рождением сына!

Добавлено: 27 сен 2012, 10:09
ahmed_swarovski
Изображение

Дорогой Альберт, теперь уже публично выражаю категорические поздравления. Желаю много сил, терпения, нескончаемый запас памперсов и, конечно, счастья. И пусть ваш малыш вырастет таким же мастером своего дела, как и его отец. В общем, поздравляю! :ymparty:

Re: Поздравляем Альберта с рождением сына!

Добавлено: 27 сен 2012, 10:46
boris139
Наши поздравления полноправному члена клуба "ПАПА"

Изображение

Re: Поздравляем Альберта с рождением сына!

Добавлено: 27 сен 2012, 15:40
Anthony Scott
Альберт, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! :-bd Расти достойного продолжателя твоего дела!

Re: Поздравляем Альберта с рождением сына!

Добавлено: 27 сен 2012, 18:24
volder
Поздравляю!

Re: Поздравляем Альберта с рождением сына!

Добавлено: 27 сен 2012, 18:52
Albert
СПАСИБО!!!

Re: Поздравляем Альберта с рождением сына!

Добавлено: 27 сен 2012, 19:35
Aleksey_72
От всей души поздравляю с рождением сына!!!

:ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty:


Маленький сыночек — мамина услада,
За ее терпенье и любовь — награда!
Папина надежда, радость и отрада,
Ведь в семье — наследник! Он дороже клада!

Пусть растет здоровым, милым и спокойным,
Добрым и отважным, щедрым и достойным!
Радостным, задорным, смелым человеком,
Пусть живет в согласье с двадцать первым веком!

С пеленок мокрых, с детства
И с полного горшка
Оставишь ты в наследство
Ему не полвершка – всё мастерство и силы,
Что ты копил не год.
Пусть умным и красивым
Сыночек твой растет!

\m/ \m/ \m/ \m/ \m/ \m/ \m/
:(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :((

Re: Поздравляем Альберта с рождением сына!

Добавлено: 27 сен 2012, 20:38
Albert
:-bd

Re: Поздравляем Альберта с рождением сына!

Добавлено: 27 сен 2012, 22:53
Andre Le Grand
Поздравляю! И всего желаю! С таким папой сын не пропадет! :-bd

Re: Поздравляем Альберта с рождением сына!

Добавлено: 29 сен 2012, 08:48
Кирилл
Альберт!поздравляю тебя и твою семью с рождением сына!пусть этот маленький человечек радует маму и папу,не болеет и будет обязательно достойным человеком! Ура!

Re: Поздравляем Альберта с рождением сына!

Добавлено: 29 сен 2012, 23:50
omaxlab
Категорически поздравляю !!!!! сам не давно стал отцом и то же парень это прекрасное событие!!!

Re: Поздравляем Альберта с рождением сына!

Добавлено: 30 сен 2012, 12:47
medianna
Прими и наши поздравления, пусть сынишка растет, дай бог ему здоровья, пусть радует вас!

Re: Поздравляем Альберта с рождением сына!

Добавлено: 30 сен 2012, 12:54
antonfff666
Альберт, принимай поздравления!!! :ymapplause: :-bd :ymparty:

Re: Поздравляем Альберта с рождением сына!

Добавлено: 01 окт 2012, 00:24
Андрэ
Альберт поздравляю с рождением сына!!!!!!! молодчина так держать!!!!!!!!! Здоровья крепкого малышу и всей семье!!!!!!!!!

Re: Поздравляем Альберта с рождением сына!

Добавлено: 01 окт 2012, 01:06
Albert
Спасибо! Спит сейчас у меня на животе. Посапывает.

Re: Поздравляем Альберта с рождением сына!

Добавлено: 01 окт 2012, 01:12
ahmed_swarovski
:-bd

Re: Поздравляем Альберта с рождением сына!

Добавлено: 01 окт 2012, 07:39
Aleksey_72
А как назвали то?

Re: Поздравляем Альберта с рождением сына!

Добавлено: 01 окт 2012, 14:09
alexey7227
Поздравляю, ну теперь есть достойный продолжатель папиного дела, главное чтобы папа про сайт не забывал )))

Re: Поздравляем Альберта с рождением сына!

Добавлено: 03 окт 2012, 01:28
Albert
Назвали Арсением.
Про форум не забываю.

Re: Поздравляем Альберта с рождением сына!

Добавлено: 03 окт 2012, 09:35
projektor
В переводе с греческого языка Арсений означает "Мужественный".
Поздравляю, твою супругу и тебя !!!!!!!!!!!! теперь вы полноценная семья и нашего полку прибыло.
Малышу здоровья, счастья и благополучия :-c :ymapplause:

Re: Поздравляем Альберта с рождением сына!

Добавлено: 03 окт 2012, 10:40
Albert
Спасибо!