Страница 1 из 1

Есть кто из Санкт-Петербурга.

Добавлено: 28 ноя 2012, 15:47
Aleksey_72
Ребята, есть кто из Санкт-Петербурга? Нужен человек, разбирающийся в катушечных магнитофонах импортного производства. Хочу приобрести магнитофон, нужно съездить к продавцу и убедиться что он действительно рабочий и состояние магнитофона соответствует заявленному. Естественно не за спасибо.

Re: Есть кто из Санкт-Петербурга.

Добавлено: 28 ноя 2012, 15:57
boris139
Ну конечно есть- вот ссылка на него-он из Питера и у него Техникс-1500 катушечный
http://loveopium.ru/texnika/hi-end-appa ... edeva.html

Re: Есть кто из Санкт-Петербурга.

Добавлено: 28 ноя 2012, 16:25
boris139
Прошу Aleksey_72 не обижаться- все это шутка. Надеюсь, вы найдете искомое.Удачи! :-bd

Re: Есть кто из Санкт-Петербурга.

Добавлено: 28 ноя 2012, 16:30
Anthony Scott
Я только посмотрел ссылку =)) Ого!
Да, мы везде флудим... Настроение такое. Зима наступает и мы так реагируем :)

Ребят, действительно помогите Алексею, кто сможет осуществить поездку к продавцу и посмотреть аппарат!!!

Re: Есть кто из Санкт-Петербурга.

Добавлено: 28 ноя 2012, 16:34
boris139
Ну да, это защитное свойства нашего организма-подточенного прослушивания хард рока на очень большой громкости.

Re: Есть кто из Санкт-Петербурга.

Добавлено: 28 ноя 2012, 16:49
Aleksey_72
boris139 писал(а):Ну конечно есть- вот ссылка на него-он из Питера и у него Техникс-1500 катушечный
http://loveopium.ru/texnika/hi-end-appa ... edeva.html
Да я с ним уже связывался, отписался типа занят, не когда (надо ехать в командировку), пробки и в таком же духе. :D

Re: Есть кто из Санкт-Петербурга.

Добавлено: 28 ноя 2012, 16:52
boris139
Я так и знал- что он тоже на форуме-вот под каким ником?

Re: Есть кто из Санкт-Петербурга.

Добавлено: 28 ноя 2012, 16:55
Aleksey_72
Администратор :-B

Re: Есть кто из Санкт-Петербурга.

Добавлено: 28 ноя 2012, 17:05
Albert
:-bd

Re: Есть кто из Санкт-Петербурга.

Добавлено: 28 ноя 2012, 17:26
boris139
Во как-тогда придется Альберту тоже дописать звание.Хотя это не он-во первых-я встречался с Альбертом-он моложе.Во вторых у него нет Техникса-у него Олимп.Есть мысль кто это может быть-тот кто сильно защищал Техниксы в полемике со мной! Точно он!Ну все я думаю догадались -кто это! \:D/

Re: Есть кто из Санкт-Петербурга.

Добавлено: 30 ноя 2012, 00:52
Andre Le Grand
Да я гляжу, батенька - Вы известный мистификатор... B-)
Сначала звание... теперь это....
Не боитесь обвинений в экстремизме :-o

Re: Есть кто из Санкт-Петербурга.

Добавлено: 30 ноя 2012, 08:32
Aleksey_72
Неужели ни кого нет из Санкт-Петербурга? Может кто из Белгорода есть?

Re: Есть кто из Санкт-Петербурга.

Добавлено: 30 ноя 2012, 10:44
boris139
Медведей бояться-в лес не ходить! И волков тоже..........

Re: Есть кто из Санкт-Петербурга.

Добавлено: 02 дек 2012, 12:13
Alexey_L
Ну я из СПб. Но, увы, помочь не могу - сам новичок. Вообще, с такими людьми здесь проблема. Они не любят светиться в инете (ну, исключая разве Дмитрия Анатольевича :) У меня 2 бобинника, полностью рабочих 0. Один чинится, 2-й на очереди. Подумываю о 3-ем. Один знакомый набрал их штук 5. Пока чинил - сравнивал, потом что-то продавал. Это нормальная практика для "неспециалистов"

Re: Есть кто из Санкт-Петербурга.

Добавлено: 23 дек 2012, 19:20
Aleksey_72
Человек найден. Тему можно закрыть.

Re: Есть кто из Санкт-Петербурга.

Добавлено: 25 дек 2012, 08:08
Alexey_L
Алексей, если не секрет - кто этот человек. Занимается он всерьез катушечниками? Впрочем, если он не хочет, чтобы город знал своих героев...

Re: Есть кто из Санкт-Петербурга.

Добавлено: 29 дек 2012, 07:28
Aleksey_72
Alexey_L
Написал в л.с.

Тему можно закрыть.