Страница 1 из 1
Настоящая цена Электроники 004!
Добавлено: 13 янв 2013, 23:48
Umberto
Смотрите, 378 Евреев без учета доставки:
http://www.ebay.de/itm/251208279724
А учитывая, что у нас все стоит, как минимум, вдвое дороже чем у них, цена этой машинки должна быть не меньше сорока тысяч.
Re: Настоящая цена Электроники 004!
Добавлено: 14 янв 2013, 00:56
akakich
Umberto писал(а):Смотрите, 378 Евреев без учета доставки:
http://www.ebay.de/itm/251208279724
А учитывая, что у нас все стоит, как минимум, вдвое дороже чем у них, цена этой машинки должна быть не меньше сорока тысяч.

НИХРЕНА СЕБЕ!!!

Re: Настоящая цена Электроники 004!
Добавлено: 14 янв 2013, 09:26
antonfff666
да на авось цену выставили. а вдруг?

Re: Настоящая цена Электроники 004!
Добавлено: 14 янв 2013, 11:03
ahmed_swarovski
Да уж, господа...
Re: Настоящая цена Электроники 004!
Добавлено: 14 янв 2013, 12:01
Umberto
antonfff666 писал(а):да на авось цену выставили. а вдруг?

На Авось выставили от нуля евро. Это аукцион. Было сделано 35! ставок.
Так что это и есть настоящая цена Электроники в Германии.
Re: Настоящая цена Электроники 004!
Добавлено: 14 янв 2013, 13:01
krild
Авось был от 1 евро и купил кто то ностальгирующий.
Umberto писал(а):
А учитывая, что у нас все стоит, как минимум, вдвое дороже чем у них, цена этой машинки должна быть не меньше сорока тысяч.
Вот так честнее.
А учитывая, что у них все стоит, как минимум, вдвое дешевле чем у нас, цена цена этой машинки должна быть не больше 60 евро.
Не надо передергивать, у нас стоят дороже их магнитофоны, и соответственно наши магнитофоны для них экзотика.
Купите Акай 747 привезите сюда, накрутите 5 цен и попробуйте продать обратно.
На исторической родине товар всегда дешевле, чем за морем. Так можно аналогии и через Ы90 проводить.
Доставка к нам этого гроба 100 евро, доставка по Германии 15 евро, вот и делайте выводы, что такое дорого и дешево. Попробуйте подобное отослать в Германию и узнайте тариф.
Re: Настоящая цена Электроники 004!
Добавлено: 14 янв 2013, 13:44
Umberto
krild писал(а):Авось был от 1 евро и купил кто то ностальгирующий.
Umberto писал(а):
А учитывая, что у нас все стоит, как минимум, вдвое дороже чем у них, цена этой машинки должна быть не меньше сорока тысяч.
Вот так честнее.
А учитывая, что у них все стоит, как минимум, вдвое дешевле чем у нас, цена цена этой машинки должна быть не больше 60 евро.
Не надо передергивать, у нас стоят дороже их магнитофоны, и соответственно наши магнитофоны для них экзотика.
Купите Акай 747 привезите сюда, накрутите 5 цен и попробуйте продать обратно.
На исторической родине товар всегда дешевле, чем за морем. Так можно аналогии и через Ы90 проводить.
Доставка к нам этого гроба 100 евро, доставка по Германии 15 евро, вот и делайте выводы, что такое дорого и дешево. Попробуйте подобное отослать в Германию и узнайте тариф.
Букв много, но логики нет. Цифра 60 не выведена...
Кстати, по S-90 тоже есть примеры довольно серьезных цен на немецких аукционах.
И вообще, что это вы такой серьезный?

Re: Настоящая цена Электроники 004!
Добавлено: 14 янв 2013, 14:35
akakich
Чувак видимо не отошел еще от новогоднего депрессняка

абстинентка до сих пор мучает

Re: Настоящая цена Электроники 004!
Добавлено: 14 янв 2013, 15:42
krild
akakich
В отличии от тебя чувак, я не жрал дешёвое пойло из ближайшего лабаза и абсолютно трезв. Не надо по себе всех мерить.
Umberto писал(а):
Букв много, но логики нет. Цифра 60 не выведена...
5 тыров сложно пополам поделить. А да они у нас часто дороже этой цифры продаются.

Re: Настоящая цена Электроники 004!
Добавлено: 14 янв 2013, 21:10
antonfff666
Umberto писал(а):antonfff666 писал(а):да на авось цену выставили. а вдруг?

На Авось выставили от нуля евро. Это аукцион. Было сделано 35! ставок.
Так что это и есть настоящая цена Электроники в Германии.
не знал что это аукцион. не вникал в суть ибей, мне незачем. как то вот так...
Re: Настоящая цена Электроники 004!
Добавлено: 14 янв 2013, 22:41
akakich
Уважаемый Krild!
Ни в коем случае не хотел Вас обидеть! Жаль, что шутка моя принесла Вам душевные страдания! Сударь, давайте не будем переходить на личности, а лучше поговорим о наших питомцах(отечественных магнитофонах) ;)
Re: Настоящая цена Электроники 004!
Добавлено: 17 янв 2013, 10:58
medianna
Ну во первых люди всегда желают приобрести то чего ни у кого нет а я предполагаю что Электроник в Германии гораздо меньше ревоксов, это раз во вторых состояние неплохое, даже сказал бы коллекционное, для немца 400 евро это вообще не деньги, при зарплатах 2500-4000евро в месяц насколько я знаю. Попробуйте в таком состоянии найти в РФ и вам его тоже дешевле 12р а то и 15 не отдадут люди знающие (понятно что дедку можно и по ушам проехать забрав бесплатно). Да и вообще чем он хуже Акая который стоит в Германии в среднем 500-700 евро (я не говорю про убитые за 250 или полностью отреставрированные более 1000)
Коллега в общем-то вы меня не удивили. Лично я считаю что такой магнитофон звучит на 300-400евро в сравнении с импортными. Акай по звуку не сильно убежал ему плюсануть сотку за эстетику.
Все вышесказанное ИМХО.