Страница 1 из 1
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ДИСКОТЕКИ 90Х!!!
Добавлено: 02 фев 2013, 12:10
AMUR2011
Re: ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ДИСКОТЕКИ 90Х!!!
Добавлено: 02 фев 2013, 14:57
корвет038
завтра послушаю .я фанат 90x
собираю евроденс на виниле.
но последнее время слушаю
рок .))) видать повзрaслел.
но всегда рад дискотеки 90x
особенно вещам каторые ни когда
не слышал
Re: ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ДИСКОТЕКИ 90Х!!!
Добавлено: 02 фев 2013, 15:01
AMUR2011
такие вещи в эфире тоже есть и очень много. спасибо вам за ваш интерес
Re: ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ДИСКОТЕКИ 90Х!!!
Добавлено: 03 май 2013, 00:09
Андрэ
Хорошая сборка!!! Респект!
Мы когда то жили так далеко от цивилизации, что покупая кассетки на рынке, записанные тут на какой нибудь двухкассетник на 2 скорости, без файл-листа, слушали и думали это здорово!
Катушечник стоял как положено в гараже, запчастей нет, мастеров по ремонту тем более. Кто уезжал в отпуск всегда привозил хорошо записанные, можно сказать даже иногда, в красивой полиграфии, где были обозначены исполнители, переписывали их, потом узнавали кто поет!
Интересное время было! Диско толком не доехало - пролетело; Электроника - вообще была у единиц( у меня было 3 катушки с Крафтверком, Елло и ЖМ Жарр, так они до дыр затерты), Техно - тоже шагало вроде бы везде, но прошло. Теперь вот приходиться наверстывать.
Удачи в проекте!!!!
