Страница 1 из 1

Орбита 106 стерео

Добавлено: 14 апр 2013, 18:54
Qljuk
Неисправность: включаю сеть, мафон сразу включается в режим воспроизведения. Причина?

Re: Орбита 106 стерео

Добавлено: 18 апр 2013, 09:22
Qljuk
Напряжение на БП в норме 42в и +-15 в. Где-то слышал что это его конструктивный недостаток. У кого есть соображения по этому поводу. Может кто-то сталкивался с этим? У Вас как работает данный девайс?

Re: Орбита 106 стерео

Добавлено: 29 апр 2013, 08:22
Qljuk
Странное решение вопроса: поставил переднюю панель и она заработала как надо, снял и опять чехарда с включением. Очевидно на это влияет датчик автостопа.(Это мои предположения)

Re: Орбита 106 стерео

Добавлено: 29 апр 2013, 19:00
antonfff666
Ну тут вы указали сами причину и следствие. Осталось самому внимательно всё осмотреть. Дистанционно это вряд ли решабельно...

Re: Орбита 106 стерео

Добавлено: 05 май 2013, 13:16
большой
Не срабатывает автостоп на орбите 106. В чём причина?

Re: Орбита 106 стерео

Добавлено: 30 июл 2013, 00:26
Phil Drummer
большой писал(а):Не срабатывает автостоп на орбите 106. В чём причина?
А лампочка (справа перед прижимным роликом) горит? Если горит, проверьте, не загрязнен ли фотодатчик напротив нее. Попробуйте посветить на него фонариком.