Страница 1 из 1

Поздравляем Альберта с Днём Рождения!

Добавлено: 29 апр 2013, 01:22
Anthony Scott
Альберт, поздравляем тебя с днём рождения!!!

От всей души - счастья, удач во всём, и особенно желаю, чтобы в твоей коллекции происходило постоянное пополнение добротной техникой, свежей лентой и хорошими записями! Твоему форуму - роста и побольше таких же добрых и преданных своему увлечению форумчан!!!

Антон

Re: Поздравляем Альберта с Днём Рождения!

Добавлено: 29 апр 2013, 06:50
volder
С Днём рождения!

Re: Поздравляем Альберта с Днём Рождения!

Добавлено: 29 апр 2013, 08:43
корвет038
C Днем Рожденья!!! Всего самого лучшего в этой жизни!!!

Re: Поздравляем Альберта с Днём Рождения!

Добавлено: 29 апр 2013, 09:06
akakich
C Днем Рожденья!!! Всего всего!

Re: Поздравляем Альберта с Днём Рождения!

Добавлено: 29 апр 2013, 10:02
ahmed_swarovski
И я поздравляю!

Re: Поздравляем Альберта с Днём Рождения!

Добавлено: 29 апр 2013, 10:23
Alex_Rich
С днём рожденья !

Здоровья, счастья, удачи, и новых пополнений в коллекцию !

Re: Поздравляем Альберта с Днём Рождения!

Добавлено: 29 апр 2013, 10:34
boris139
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и хочу поздравить от всего коллектива группы YELLO и себя лично! :ymapplause:

Re: Поздравляем Альберта с Днём Рождения!

Добавлено: 29 апр 2013, 11:28
medianna
Альберт, с Днем Рождения! Всего тебе самого, самого наилучшего! и твоему форуму побольше хороших посетителей!

Re: Поздравляем Альберта с Днём Рождения!

Добавлено: 29 апр 2013, 12:04
Smith
!Поздравляю!!!

Re: Поздравляем Альберта с Днём Рождения!

Добавлено: 29 апр 2013, 13:28
XOMA
Богатырского здоровья, удачи во всех делах и начинаниях!!!
Больше позитива по жизни!!! ВСЕГДА!!!!

Re: Поздравляем Альберта с Днём Рождения!

Добавлено: 29 апр 2013, 19:09
antonfff666
Альберт! От всей души моей русской желаю тебе чувствовать и избегать всех невзгод! Здоровья тебе, твоим родным, ибо без их здоровья сам будешь духом слаб. Всего тебе хорошего! И спасибо за все ответы на мои, порой, глупые вопросы насчёт олимпа и эл-ки. Удачи тебе в твоих добрых делах! :-bd :-bd :-bd :ymparty:

Re: Поздравляем Альберта с Днём Рождения!

Добавлено: 29 апр 2013, 21:11
Albert
СПАСИБО!!! дорогие друзья!

Re: Поздравляем Альберта с Днём Рождения!

Добавлено: 29 апр 2013, 23:47
Андрэ
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и удачи!

Re: Поздравляем Альберта с Днём Рождения!

Добавлено: 30 апр 2013, 00:02
Andre Le Grand
И я поздравляю! И всего желаю!
Радоваться самому и чинить другим их верных друзей!

Re: Поздравляем Альберта с Днём Рождения!

Добавлено: 30 апр 2013, 08:30
omaxlab
Присоединяюсь к поздравлениям! Всего наилучшего!

Re: Поздравляем Альберта с Днём Рождения!

Добавлено: 30 апр 2013, 18:06
Кирилл
поздравляю с днём рождения! удачи,везения и здоровья,а остальное приложится! а еще,побольше хороших людей в окружении!

Re: Поздравляем Альберта с Днём Рождения!

Добавлено: 30 апр 2013, 23:36
regul-64
С днём рождения! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! И светлого разума (как говорит моя жена)!

Re: Поздравляем Альберта с Днём Рождения!

Добавлено: 05 май 2013, 21:02
Burbot
Альберт, с днем рождения! Здоровья тебе, жене и подрастающему поколению! Успехов на работе и в радиоувлечениях!!! :)

Re: Поздравляем Альберта с Днём Рождения!

Добавлено: 06 май 2013, 21:17
Белояр
С Днём Нарождения!!!