Решил подстроить подмагничивание.
Я просто ещё не успел ему объяснить что при воспроизведении подмагничивание бесполезно крутить.
Re: Открытка для Apple:)
Добавлено: 08 июл 2013, 22:12
Ttaspb
Вот и моя втихоря всё перекрутила, понажимала и довольна блин !!!
Два часа потом не могли понять как все настройки этого ITT обратно вернуть... Дети ЧО !