Страница 1 из 1

Открытка для Apple:)

Добавлено: 07 июл 2013, 15:31
Ttaspb
Изображение

Re: Открытка для Apple:)

Добавлено: 07 июл 2013, 16:17
Mixan551991
Отличная стоечка.

Re: Открытка для Apple:)

Добавлено: 07 июл 2013, 16:48
Albert
В продолжении темы.


Re: Открытка для Apple:)

Добавлено: 07 июл 2013, 17:05
Mixan551991
Бодро так.
Под Dire Straits.

Re: Открытка для Apple:)

Добавлено: 08 июл 2013, 00:13
Albert
Решил подстроить подмагничивание.
Я просто ещё не успел ему объяснить что при воспроизведении подмагничивание бесполезно крутить.



Re: Открытка для Apple:)

Добавлено: 08 июл 2013, 22:12
Ttaspb
Вот и моя втихоря всё перекрутила, понажимала и довольна блин !!!
Два часа потом не могли понять как все настройки этого ITT обратно вернуть... Дети ЧО !