Срабатывает автостоп Олимп 005с-1
- Владимир Шакиров
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 20 сен 2013, 11:24
- Откуда: Дзержинск Нижегородской
Срабатывает автостоп Олимп 005с-1
При воспроизведении в любом направлении через несколько минут срабатывает автостоп, при повторных включениях автостоп срабатывает все чаще, и наконец, срабатывать начинает сразу, после включения. Режимы перемоток работают нормально....Может у кого-то такое было?
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Срабатывает автостоп Олимп 005с-1
Ну сразу готового ответа не будет. Емкости на новые нужно поменять желательно везде. Может быть датчик движения, может лента с облупившимся слоем рабочим??? В плате логики сначала и в дд емкости поменяйте, потом смотрите далее. Важную роль играет БП
Re: Срабатывает автостоп Олимп 005с-1
То-же самое было
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: Срабатывает автостоп Олимп 005с-1
igor83 писал(а):То-же самое было
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Срабатывает автостоп Олимп 005с-1
Владимир Шакиров
Если срабатывает именно при движении ленты, неисправен ДД. Проверьте, считает ли счётчик. Если нет - ноги растут именно оттуда. Снять узел с крыльчаткой, отчистить, проверить ДДН, за правым обводным роликом с крыльчаткой. И ещё момент, в нормальном ли состоянии резина, настроен ли натяг и вращаются ли оба больших обводных ролика. Из догадок:
- либо правый не вращается
- либо загнулась оптопара на датчике движения и направления. Такое бывает
Если срабатывает именно при движении ленты, неисправен ДД. Проверьте, считает ли счётчик. Если нет - ноги растут именно оттуда. Снять узел с крыльчаткой, отчистить, проверить ДДН, за правым обводным роликом с крыльчаткой. И ещё момент, в нормальном ли состоянии резина, настроен ли натяг и вращаются ли оба больших обводных ролика. Из догадок:
- либо правый не вращается
- либо загнулась оптопара на датчике движения и направления. Такое бывает
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!