Страница 1 из 1
Олимп-006
Добавлено: 22 окт 2013, 21:10
DromeoStalker
Re: Олимп-006
Добавлено: 23 окт 2013, 17:42
Андрей К
. А можно район крышки поподробнее?
Re: Олимп-006
Добавлено: 23 окт 2013, 20:55
Кирилл
прикольно вышло,я купился

Re: Олимп-006
Добавлено: 24 окт 2013, 08:12
ahmed_swarovski
Шикарно!
Re: Олимп-006
Добавлено: 25 окт 2013, 12:41
medianna
Ай да молодчина!
Re: Олимп-006
Добавлено: 26 окт 2013, 00:08
cooper1960
такой колхоз достоин уважения!!! может проще было купить такой олимп? у нас в Питере был в продаже...но не долго,смели моментально.
Re: Олимп-006
Добавлено: 29 окт 2013, 07:46
ahmed_swarovski
cooper1960
Не колхоз, а апгрейд. не путайте
Re: Олимп-006
Добавлено: 29 окт 2013, 11:08
boris139
По любому- мастер достоин уважения-даже если дизайн не его.Молодец!
Re: Олимп-006
Добавлено: 29 окт 2013, 20:42
DromeoStalker
Спасибо всем. Вот покрупнее фотки)
И самая лажа...
Вот втаких подставах))
Чуть не попал ко мне оригинал, но найти-то его - целая история...
http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=36&t=82931
Re: Олимп-006
Добавлено: 29 окт 2013, 20:50
DromeoStalker
Re: Олимп-006
Добавлено: 07 ноя 2013, 23:45
cooper1960
ahmed_swarovski писал(а):cooper1960
Не колхоз, а апгрейд. не путайте
прошу прощения конечно это апгрейд....и конечно сделал круто молодец!!!!!!
Re: Олимп-006
Добавлено: 07 ноя 2013, 23:50
cooper1960
вот этот олимп настоящий заводской...был в продаже на авито

Re: Олимп-006
Добавлено: 08 ноя 2013, 10:54
DromeoStalker
Настоящий найти нереально... однажды для меня забронировали за 15 тыс., но один мужик увидел и сразу сбил цену себе.
Re: Олимп-006
Добавлено: 08 ноя 2013, 21:31
ahmed_swarovski
Теперь можно смело троллить коллекционеров))