усилитель радиотехника у 101
Добавлено: 22 окт 2013, 22:20
Добрый вечер уважаемые.
По случаю у меня оказалось два усилителя радиотехника у 101. хочу попробовать сделать двойное моно на их основе.
Усилители унч 50 включить в мостовой режим , если это возможно?
Если у кого есть какие соображения по этому поводу пожалуйста подскажите, или моя затея бредовая?
С уважением.
По случаю у меня оказалось два усилителя радиотехника у 101. хочу попробовать сделать двойное моно на их основе.
Усилители унч 50 включить в мостовой режим , если это возможно?
Если у кого есть какие соображения по этому поводу пожалуйста подскажите, или моя затея бредовая?
С уважением.