Страница 1 из 5
Хвастаемся винилом
Добавлено: 23 июл 2011, 17:03
Albert
Недавно начал собирать винил. Думаю что это только начало.

Re: Хвастаемся винилом
Добавлено: 25 июл 2011, 23:30
Олег Шматович
Вот что значит вовремя проходить мимо помойки!

Re: Хвастаемся винилом
Добавлено: 25 июл 2011, 23:35
Олег Шматович
А эти пластинки приехали ко мне из Конакри - столицы Гвинеи.

Re: Хвастаемся винилом
Добавлено: 26 июл 2011, 10:54
Albert
Повезло! Как состояние винилок?
Re: Хвастаемся винилом
Добавлено: 27 июл 2011, 21:54
Олег Шматович
Albert писал(а):Как состояние винилок?
Очень разное: от идеального до полной запиленности.
Re: Хвастаемся винилом
Добавлено: 08 авг 2011, 22:39
Albert
Пополнение!

Re: Хвастаемся винилом
Добавлено: 08 авг 2011, 23:36
projektor

альбомы СУПЕР, респект за отличный выбор и поздравляю!
Re: Хвастаемся винилом
Добавлено: 10 авг 2011, 22:16
Олег Шматович
Внизу Sounds of Silence Саймона и Гарфункеля? Когда-то - лет двадцать пять тому назад - имел возможность купить его за какие-то смехотворные деньги, не купил и до сих пор об этом жалею.
Re: Хвастаемся винилом
Добавлено: 11 авг 2011, 00:20
Albert
Могу записать его на ленту, правда у меня 4 дороги. 2-х дорожечного магнитофона нет.
Re: Хвастаемся винилом
Добавлено: 04 ноя 2011, 17:09
Albert
Ещё.

Re: Хвастаемся винилом
Добавлено: 07 дек 2011, 22:44
Albert
Вот и пополнение. Уже даже успел на ленту перегнать.

Re: Хвастаемся винилом
Добавлено: 01 янв 2012, 00:33
Albert
Всех с новым 2012 годом!
И вот он подарок от любимой

Re: Хвастаемся винилом
Добавлено: 13 янв 2012, 01:55
Smith
http://www.youtube.com/watch?v=DLcmePqJb7Y" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.youtube.com/watch?v=9hksvu-h2p4" onclick="window.open(this.href);return false;
Re: Хвастаемся винилом
Добавлено: 13 янв 2012, 15:11
Albert
Это в "бардачке" снималось?
Re: Хвастаемся винилом
Добавлено: 18 янв 2012, 01:07
boris139
Начинаю по-тихоньку хвастаться винилом
Re: Хвастаемся винилом
Добавлено: 19 янв 2012, 01:25
Smith
Albert писал(а):
Это в "бардачке" снималось?
Угу. ;)
В эту субботу будет встреча сперва в Митино , потом в "Бардачке"! Альберт, приезжай! ;)
Re: Хвастаемся винилом
Добавлено: 19 янв 2012, 01:27
Smith
Re: Хвастаемся винилом
Добавлено: 19 янв 2012, 01:29
Smith
Re: Хвастаемся винилом
Добавлено: 19 янв 2012, 01:29
Smith
Re: Хвастаемся винилом
Добавлено: 19 янв 2012, 01:31
Smith