Страница 1 из 1

чем лучше смазать ОЛИМП 003?

Добавлено: 22 ноя 2013, 19:25
drom1971
уважаемые форумчане! Подскажите,какая смазка более эффективная подойдёт для смазки трущихся деталей,и какое масло преминить для смазки роликов. И можно такиеже материалы применить в REVOX a77.
P.S.может у кого есть 4х.дорожечные головки на REVOX a77.,то я бы их преобрёл

Re: чем лучше смазать ОЛИМП 003?

Добавлено: 25 ноя 2013, 08:31
ahmed_swarovski
Смазка - силиконовая, а масло лично я использую минеральное (не синтетика и не полусинтетика)

Re: чем лучше смазать ОЛИМП 003?

Добавлено: 25 ноя 2013, 09:18
drom1971
А ЕСЛИ НЕ МИНЕРАЛЬНОЕ МАСЛО ИСПОЛЬЗОВАТЬ,А ПРЕМЕНИТЬ DIXTRON С АКПП КОРОБОК.