чем лучше смазать ОЛИМП 003?
Добавлено: 22 ноя 2013, 19:25
уважаемые форумчане! Подскажите,какая смазка более эффективная подойдёт для смазки трущихся деталей,и какое масло преминить для смазки роликов. И можно такиеже материалы применить в REVOX a77.
P.S.может у кого есть 4х.дорожечные головки на REVOX a77.,то я бы их преобрёл
P.S.может у кого есть 4х.дорожечные головки на REVOX a77.,то я бы их преобрёл