Страница 1 из 1

Проблема с записью

Добавлено: 29 ноя 2013, 21:25
Drjoy
Сегодня сделал запись - на моём СОЮЗЕ-111. Записал на уже записанную катушку. Записалось идеально, качество - ни на что пожаловаться не могу, я даже удивился, что не шепелявили высокие! Катушка очень старая! НО помимо записи очень отдаленно прослушивается то что было на бобине записано ранее!

В чём тут проблема? Генератор стирания\подмагничивания? Или просто лучше писать на чистую ленту. Чистой ленты не имею в наличии поэтому проверить не могу.

Re: Проблема с записью

Добавлено: 30 ноя 2013, 06:46
Plant
Один из вариантов предложу-лента писалась на майфун где головки не совпадают с вашими,отсюда пробивается старая запись.Но скорее всего 90%-старая лента.Магнитный слой уже того..

Re: Проблема с записью

Добавлено: 30 ноя 2013, 10:29
Drjoy
Да да скорее всего... лента очень старая, сегодня новую ленту опробую