Проблема с записью
Добавлено: 29 ноя 2013, 21:25
Сегодня сделал запись - на моём СОЮЗЕ-111. Записал на уже записанную катушку. Записалось идеально, качество - ни на что пожаловаться не могу, я даже удивился, что не шепелявили высокие! Катушка очень старая! НО помимо записи очень отдаленно прослушивается то что было на бобине записано ранее!
В чём тут проблема? Генератор стирания\подмагничивания? Или просто лучше писать на чистую ленту. Чистой ленты не имею в наличии поэтому проверить не могу.
В чём тут проблема? Генератор стирания\подмагничивания? Или просто лучше писать на чистую ленту. Чистой ленты не имею в наличии поэтому проверить не могу.