Отечественные катушечники
Отечественные катушечники
Ремонт платы управления на Олимпе003
Re: Отечественные катушечники
у кого есть такая плата
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось fox64 09 дек 2013, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Отечественные катушечники
У меня вот какой блок. фото 8/12/2013
Re: Отечественные катушечники
Привет всем.Кто может помочь найти плату Управление двигателями для кат.магнитофона Электроника003 или Олимп003.
Re: Отечественные катушечники
Нужны отводные ролики на катушечник Электроника 003 или Олимп003-005 Ответ на почтов.адрес [email protected]
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Отечественные катушечники
Обводные с резинкой и большии, а отводные маленькие с подшибником и с крышкой.
Re: Отечественные катушечники
Алексей! Спасибо за информ. Но у него нет уже нечиго. И где найти такого парня у которого все есть.....
Re: Отечественные катушечники
Привет Всем Кто поможет запустить маг.Элект.003.Не врощаються боковые двигатели при воспроизведении.
Re: Отечественные катушечники
А может отдать в ремонт? У вас даже город не виден чтоб народ откликнулся.


