Страница 1 из 1
Ростов 112С Не включаются режимы паузы и записи
Добавлено: 05 июл 2016, 18:56
nikon3307
Привет всем!!!! Ростов 112, не включается запись и пауза, то есть при нажатии на клавишу запись и пауза ничего не происходит.Сама кнопка в порядке. Напряжения все в норме.Подскажите куда копать. Кондеры все поменяны. Счетчик работает корректно.
Re: Ростов 112С Не включаются режимы паузы и записи
Добавлено: 06 июл 2016, 19:00
nikon3307
Забыл написать, что другие режимы раб ход, перемотка в обе стороны работают идеально. В блоке управления на 2 выводе DD1 напряжение при нажатии кнопки записи падает с 9 до 8 вольт. Но на базе VT2 ничего не меняется. Думал неисправна DD1 заменил её, но ничего не поменялось!!!! И пауза тоже также.
Re: Ростов 112С Не включаются режимы паузы и записи
Добавлено: 09 июл 2016, 08:52
Александр 68
Нажмите запись и пауза одновременно . Должно включиться.
Re: Ростов 112С Не включаются режимы паузы и записи
Добавлено: 09 июл 2016, 09:38
nikon3307
Конечно я пробовал,но увы ноль. Ничего. Может попробовать поменять vt2.
Re: Ростов 112С Не включаются режимы паузы и записи
Добавлено: 18 авг 2016, 19:41
knock
кнопки прозвоните для начала, у меня кнопка паузы не работала, спирт помог...
Re: Ростов 112С Не включаются режимы паузы и записи
Добавлено: 18 авг 2016, 20:31
nikon3307
Это первое,что я сделал. Спасибо за совет. Но я его уже попробовал.
Re: Ростов 112С Не включаются режимы паузы и записи
Добавлено: 20 авг 2016, 18:06
kevton
....а лента заправлена, при этом, и подтянута?
Re: Ростов 112С Не включаются режимы паузы и записи
Добавлено: 20 авг 2016, 18:34
nikon3307
Конечно. Другие режимы раб. ход, перемотки работают.
Re: Ростов 112С Не включаются режимы паузы и записи
Добавлено: 21 авг 2016, 07:57
kevton
...копайте логику...чего-же боле!?