Страница 1 из 1

Отечественные катушечники

Добавлено: 08 дек 2013, 16:30
fox64
Ремонт платы управления на Олимпе003

Re: Отечественные катушечники

Добавлено: 08 дек 2013, 16:47
fox64
у кого есть такая плата

Re: Отечественные катушечники

Добавлено: 08 дек 2013, 19:10
Aleksey_72
Платы блока управления в Олимпах 003-х были разные:


Изображение Изображение

У вас какая?

Re: Отечественные катушечники

Добавлено: 09 дек 2013, 00:00
fox64
У меня вот какой блок. фото 8/12/2013

Re: Отечественные катушечники

Добавлено: 09 дек 2013, 22:46
fox64
Привет всем.Кто может помочь найти плату Управление двигателями для кат.магнитофона Электроника003 или Олимп003.

Re: Отечественные катушечники

Добавлено: 09 дек 2013, 22:49
fox64
Нужны отводные ролики на катушечник Электроника 003 или Олимп003-005 Ответ на почтов.адрес [email protected]

Re: Отечественные катушечники

Добавлено: 09 дек 2013, 23:12
ahmed_swarovski
может обводные???

Re: Отечественные катушечники

Добавлено: 09 дек 2013, 23:50
fox64
Обводные с резинкой и большии, а отводные маленькие с подшибником и с крышкой.

Re: Отечественные катушечники

Добавлено: 18 дек 2013, 11:00
fox64
Алексей! Спасибо за информ. Но у него нет уже нечиго. И где найти такого парня у которого все есть.....

Re: Отечественные катушечники

Добавлено: 18 дек 2013, 11:04
fox64
Привет Всем Кто поможет запустить маг.Элект.003.Не врощаються боковые двигатели при воспроизведении.

Re: Отечественные катушечники

Добавлено: 18 дек 2013, 14:59
Андрей К
А может отдать в ремонт? У вас даже город не виден чтоб народ откликнулся.