Я уже практически отложил на 10 SM911 (правда, для меня 20шт отложили в резерв - надо поднажать!!)ahmed_swarovski писал(а):Начну ка я откладывать на коробку
Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emtec
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt
Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt
Надо макселлу почаще писать про ленту, там гляди и подумают о возобновлении производства. Думается мне что спрос на неё будет лучше чем на компакт-кассеты.
UB3DTL
Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt
Я думаю-что все они знают-но видимо этого мало.Для этого как минимум должно возобновиться производство катушечных магнитофонов-вот бы посмотреть на ту смелую фирму-которая на это решиться.
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt
Скорее всего, это будет Otari - об этом всерьёз идут разговоры за рубежом.boris139 писал(а):Я думаю-что все они знают-но видимо этого мало.Для этого как минимум должно возобновиться производство катушечных магнитофонов-вот бы посмотреть на ту смелую фирму-которая на это решиться.
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt
Я имею в виду аппараты не для бытового применения - такая фирма вряд ли найдётся - а для профессионального, поскольку сейчас на ленточные машины наблюдается устойчивый спрос в студийной индустрии.
Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt
Нам от этого не будет легче-Otari профессиональная фирма и цены там будут как за чугунный мост.Эх,кто-нибудь бы выкупил бы товарный знак AKAI и отнял бы права на всю голимую франшизу по всему миру- и занялся возрождением марки-я бы первый встал бы в очередь на GX-747d-Эх!!!!
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt
Да, Борис, поддерживаю! Я бы в недалёком будущем прикупил бы какого-нибудь Акаяна для домашнего прослушивания/кайфа!
А Отари - действительно чугунные мосты, причём, по долговечности им не уступают.
А Отари - действительно чугунные мосты, причём, по долговечности им не уступают.
Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt
Смею посоветовать-если не дорого и хороший звук-берите GX-77 6 головок-полный реверс-отличные характеристики,не большой размер-минусы- пасиковой привод.Но достаточно надежный-у меня два таких аппарата-советую.Но только внимательно покупайте-очень много разбитого хлама.
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt
Борис, уйдём-таки во флейм, а то Саше Medianna мы тут нафлудили)))boris139 писал(а):Смею посоветовать-если не дорого и хороший звук-берите GX-77
Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt
Согласен-еще раз приносим свое сорри!
- Mixan551991
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 03 дек 2011, 13:32
Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt
Прошу в резерв 2 рулона LPR35.
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt
да но эта партия уже пока вся в резерве, только могу со следующей отложить, которая будет через месяц.
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
- Mixan551991
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 03 дек 2011, 13:32
Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt
Хорошо. Значит через месяц. Значит 2 штуки за мной?
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt
ну да, верно, следите на всякий случай за темой, как появится я сообщу. Сейчас лпрка пришла на металле, на пластике и см900 на металле все в наличии, цены прежние.
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt
Ну и емтека, басфа 528го у меня теперь много
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
- Mixan551991
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 03 дек 2011, 13:32
Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt
То есть сейчас в наличии есть LPR на пластике 27см? Прежняя-это примерно 1800р?
Emtec и BASF 528 тоже новые? Такая лента вроде тоже на Олимп пойдёт?
Emtec и BASF 528 тоже новые? Такая лента вроде тоже на Олимп пойдёт?
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt
Все верно, но не новые а NOS 97 и 04 гг соответственно, подойдет на Олимп но лента архивная толстая, пишется не так сочно на нем. На пластике я еще уточню цену, у меня ее давно не было я не помню по чем я ее тогда брал, в общем скалькулирую, чуть позже, дабы самому не в прогаре остаться. Металл и рулоны по 2500 и 1500 соответственно. 528я по 1200р на аегах 1000м
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt
Хочу купить RMG 911 полдюймовую. Есть ли в наличии?
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt
У кого-то есть студийный аппарат, это радует 
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt
Все что шире четвертухи только под заказ, и по предоплате, к сожалению действительно мало у кого есть полдюймовые магнитофоны и мне вкладывать свои деньги в нее не интересно так как такие вопросы звучат раз в год.
Если интересно то детали обсудим с ЛС.
Если интересно то детали обсудим с ЛС.
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.