Флейм
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Флейм
если чессно, не ожидал такого исхода... чё там про страховку?
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Флейм
Груз послан был как *подарок*. При попытке выбить итог будет один. Заявят либо *такой положили*, либо *значит так упаковали*. Что ещё? Это ж ЕМС
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Флейм
печально...фото можешь?
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Флейм
или он в новоросе?
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Флейм
давай пробовать жить дальше 
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Флейм
Да куда же я денусь. Всё хорошо, вот закончится рабочий день - будет лучше.
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Флейм
давай, друг! мы с тобой! 
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Флейм
Бл..ь, это жёсткий момент. Я только прочитал и вник в тему. Коллега (Сваровски), прими и мои соболезнования и моральную поддержку. Я знаю по себе, как это переживается, когда твой аппарат два месяца непонятно где находится, а потом приходит разбитым.
Полтора года назад мой Otari прибыл практически в таком же состоянии. Либо его уронили либо обо что-то сильно толкнули. Внутри - слава богам, ничего не пострадало. Поскольку силовой транс мой продавец по моей просьбе вытащил и упаковал отдельно (при сильном ударе он мог отвалиться и разломать плату управления), а все пустоты внутри аппарата заполнил "пузырчатой" плёнкой. Это во многом помогло.
В днище была сильная вмятина глубиной пару сантиметров, и как следствие, бала задета плата аудиотракта. Слава богу, без трещин и глобальных повреждений. Днище - не робкого порядка - сталь толщиной 1.5мм.
Подкатушечники вдавило и естественно, заклинило, поскольку что-то тяжёлое упало на аппарат. Об этом свидетельствовала огромная "рваная рана" на упаковочной коробке, сплошь и наспех заклеенная скотчем с логотипом "Почта России"...
Я приоткрутил винты, зажимающие узлы подкатушечников на осях движков, выровнял подкатушечники. На левом - NAB адаптер был расколот. На правом был неслабый эксцентриситет подкатушечной оси. Передняя панель у MX-5050 - не декоративная пластиковая, как у большинства отечественных аппаратов. Там станина из толстого алюминия (ок. 10мм)с наклеенным прямо на неё тонким декоративным пластиком. А сзади неё как раз смонтирован весь механизм ЛПМ - соленоиды, тяги, движки, механика и пр. Проверял её плоскость разными способами - не повреждена, слава богу!
Пока я сокрушался и думал, как "нагнуть" почту и временно заставить аппарат работать, мой продавец за свой счёт оперативно выслал мне два новых подкатушечных узла в сборе, новые адаптеры и днище. Сервис меня поразил, ребята. Он попросил меня в срочном порядке выслать ему повреждённые детали, поскольку он сказал, что сам попытается "нагнуть" службы доставки со своей стороны, поскольку ТАМ это реальнее.
Полтора года назад мой Otari прибыл практически в таком же состоянии. Либо его уронили либо обо что-то сильно толкнули. Внутри - слава богам, ничего не пострадало. Поскольку силовой транс мой продавец по моей просьбе вытащил и упаковал отдельно (при сильном ударе он мог отвалиться и разломать плату управления), а все пустоты внутри аппарата заполнил "пузырчатой" плёнкой. Это во многом помогло.
В днище была сильная вмятина глубиной пару сантиметров, и как следствие, бала задета плата аудиотракта. Слава богу, без трещин и глобальных повреждений. Днище - не робкого порядка - сталь толщиной 1.5мм.
Подкатушечники вдавило и естественно, заклинило, поскольку что-то тяжёлое упало на аппарат. Об этом свидетельствовала огромная "рваная рана" на упаковочной коробке, сплошь и наспех заклеенная скотчем с логотипом "Почта России"...
Я приоткрутил винты, зажимающие узлы подкатушечников на осях движков, выровнял подкатушечники. На левом - NAB адаптер был расколот. На правом был неслабый эксцентриситет подкатушечной оси. Передняя панель у MX-5050 - не декоративная пластиковая, как у большинства отечественных аппаратов. Там станина из толстого алюминия (ок. 10мм)с наклеенным прямо на неё тонким декоративным пластиком. А сзади неё как раз смонтирован весь механизм ЛПМ - соленоиды, тяги, движки, механика и пр. Проверял её плоскость разными способами - не повреждена, слава богу!
Пока я сокрушался и думал, как "нагнуть" почту и временно заставить аппарат работать, мой продавец за свой счёт оперативно выслал мне два новых подкатушечных узла в сборе, новые адаптеры и днище. Сервис меня поразил, ребята. Он попросил меня в срочном порядке выслать ему повреждённые детали, поскольку он сказал, что сам попытается "нагнуть" службы доставки со своей стороны, поскольку ТАМ это реальнее.
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Флейм
нельзя такие картинки на ночь показывать... приснится ведь) А серьезно то постоянно сталкиваюсь с безобразным отношением почты.. бывает что электронное конфетти вместо устройств приходит((
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Флейм
Блин, душераздирающее зрелище. Простите, но мне хочется написать много нецензурных слов в адрес того, кто в этом виноват.
Нужно думать, с чего начинать восстановление. Если внутренние компоненты и ЛПМ живые, то шансы есть. Тем более имея такие золотые руки...
Нужно думать, с чего начинать восстановление. Если внутренние компоненты и ЛПМ живые, то шансы есть. Тем более имея такие золотые руки...
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Флейм
Я и думал его восстановить, но так как его Сашка покупал, для меня, он же его и продал. Уже после того, как я нашёл людей, которые обещали подогнать новый кузов и деталей
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: Флейм
Друзья я проясню маленько ситуацию, а то как то запутано получается. Магнитофон покупал я с помощью своих коллег из Германии. Моя знакомая-владелец комка в Берлине и она мне частенько подгоняет то что я прошу, так и в этот раз Антон мой давний друг на очередной нашей пьянке загорелся приобрести Ревокс А77 и попросил меня посодействовать. Но пока я связался со всеми своими поставщиками и дал им задание найти аппарат в хорошем состоянии прошел месяц. Тем временем Антону попался почти девственный тысячный Тик в сети Интернет. Я связался с продавцом, выяснил, что человек нормальный и Антон его приобрел с небольшим дисконтом. Но т.к. мои люди активно искали Ревокса или такого Тика и этот процесс я не приостановил, был найден и тот и другой. Но это уже было поздно. Если покупку Тика можно было отложить, то Ревокс мне было уже просто неудобно отказываться. К тому же подруга из Германии нашла их целых 3 с какого-то местного телевидения. И все 3 приперла. Типа, Саня, радуйся. А денег что у меня, что у Антохи на тот момент не осталось нисколько. Но я в течение недели смог собрать необходимую сумму, в это время магнитофон - самый лучший экземпляр из трех - был отправлен, от остальных пришлось отказаться и они благополучно нашли покупателей на Ебее.
Ну а этот магнитофон начал блуждать ЕМС-ом по стране. С Москвы отправился в Питер, а уж с Питера ко мне в Новорос. Тем самым временем Антон собирал деньги. Ну и собственно когда я получил аппарат и вскрыл, чуть не прослезился - убили магнитофон который был в отличном состоянии. Понятное дело что Антон не о таком магнитофоне мечтал. Нами было принято решение восстановить его, и Антон уже начал подыскивать необходимые детали экстерьера. Но поскольку продажи магнитофонов - это не мой бизнес, а деньги мои были вложены и я естественно на них рассчитывал, я начал обзванивать всех знакомых, нашелся человек, который его у меня выкупил. Мне просто ждать было некогда, нужно было расплачиваться за груз который идет в пути с лентами.
Так что пострадавших в этой ситуации нас двое - Антон после 2 месяцев ожидания не получил ничего, а я просто потерял на этом 3 тысячи рублей. Пытаться продать его за те деньги что взял. я не стал. Человек сам озвучил цену за которую готов забрать, и я с ней согласился. Ну да ладно ,жизнь-то продолжается.
Почему я все это здесь написал - наверное чтобы не думали. что я каким-либо образом "подставил" Антона. Нас всех подставила наша супер-почта ЕМС. Старайтесь избегать этого способа доставки, мой вам совет. Магнитофон был упакован очень хорошо. Огромная коробка, куча пенопласта и пупырки. Я не знаю где и как его уронили, бросили или что-то сверху кинули, но коробка вся была перемотана серым скотчем. У Антона в доказательство есть фото этого аппарата ровно до отправки. На нем максимум самое плохое - это пыль. Вот как-то так.Мною было принято решение больше не возить магнитофоны под заказ.
Ну а этот магнитофон начал блуждать ЕМС-ом по стране. С Москвы отправился в Питер, а уж с Питера ко мне в Новорос. Тем самым временем Антон собирал деньги. Ну и собственно когда я получил аппарат и вскрыл, чуть не прослезился - убили магнитофон который был в отличном состоянии. Понятное дело что Антон не о таком магнитофоне мечтал. Нами было принято решение восстановить его, и Антон уже начал подыскивать необходимые детали экстерьера. Но поскольку продажи магнитофонов - это не мой бизнес, а деньги мои были вложены и я естественно на них рассчитывал, я начал обзванивать всех знакомых, нашелся человек, который его у меня выкупил. Мне просто ждать было некогда, нужно было расплачиваться за груз который идет в пути с лентами.
Так что пострадавших в этой ситуации нас двое - Антон после 2 месяцев ожидания не получил ничего, а я просто потерял на этом 3 тысячи рублей. Пытаться продать его за те деньги что взял. я не стал. Человек сам озвучил цену за которую готов забрать, и я с ней согласился. Ну да ладно ,жизнь-то продолжается.
Почему я все это здесь написал - наверное чтобы не думали. что я каким-либо образом "подставил" Антона. Нас всех подставила наша супер-почта ЕМС. Старайтесь избегать этого способа доставки, мой вам совет. Магнитофон был упакован очень хорошо. Огромная коробка, куча пенопласта и пупырки. Я не знаю где и как его уронили, бросили или что-то сверху кинули, но коробка вся была перемотана серым скотчем. У Антона в доказательство есть фото этого аппарата ровно до отправки. На нем максимум самое плохое - это пыль. Вот как-то так.Мною было принято решение больше не возить магнитофоны под заказ.
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: Флейм
И кстати тот человек который его все таки забрал, был безумно рад, так как для этого аппарата даже в таком состоянии, цена копейки.
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Re: Флейм
Сердце кровью обливается. Друзья, давайте не будем больше про этот магнитофон. Тот человек, который это сделал, ещё настрадается от жизни, потому что нормальный человек такого бы не сделал. Да и вообще, я начинаю понимать что нормальные люди не работают в Почте России и в EMS, так как это одна тупорылая контора. Если тут на форуме есть кто-то, кто работает в Почте-России, можете обижаться.
UB3DTL
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Флейм
Или устроить саботаж в организации и поспособствовать закрытию и ликвидации этих контор. Уверен, что на замену придут другие, где качество оказания услуг будет на уровень вышеможете обижаться
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!


