Заодно и место освободится....
А я скромно подожду фото...
Anthony Scott писал(а):Ребята, спасибо за добрые комментарии![]()
Правда, ещё стойку (в виде консоли) для рабочей станции осталось вычертить, напилить и собрать. Через пару недель, думаю, сделаю это. И перевезу 24-канальный магнитофон.
Эту аппаратную я разместил в небольшой съёмной 3-комнатной квартире. Для хорошей звукоизоляции от соседей и внутреннего звукопоглощения (стены, пол, потолок) ушло немало упаковок минеральной ваты Rockwool, фанеры,бруса и декорирующей ткани (флиса) ярко-оранжевого оттенка. Делал всё сам, немного на скорую руку.
Борис, я вдвойне польщён от таких словboris139 писал(а):Когда я это прочитал-то долго сидел и шевеля губами-читал несколько раз и вникал в прочитанное -ПИПЕЦ!Титаническая работа! Вот поэтому я тихо с музыкой перемещаюсь на дачу-вот там я ни кому не мешаю музыкой-там утеплитель-только по прямому назначению!(фото выше)Я думаю-что выражу общее мнение-встали и сняли шляпы-перед титаном рок музыки!