Флейм
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Флейм
по поводу монтажа - я думал на макетке всё собрать. А какие циферки подобрал?
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Флейм
Еще бы индикатор туда поставить как на 747 акаяне, или запихать от О004, только как шкалу сделать. Вообщем я весь в раздумьях и поисках. Андрей DJEEX от меня уже наверное вешается...
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Флейм
Да собирать естественно на макетке, единственное растояния правильно подобрать между индикатором и рамкой стекла рамки индикации.
Циферки типа SA56-21SRWA. Они блоком идут, сразу четыре цифры, паять будет проще, чем по отдельности каждую цифру.
Циферки типа SA56-21SRWA. Они блоком идут, сразу четыре цифры, паять будет проще, чем по отдельности каждую цифру.
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Флейм
Завтра попробую прогуляться, найти. Светофильтр своему я пока не поставил, да и дойду до него ооооочень не скоро. Сейчас трёшкой занятДа собирать естественно на макетке, единственное растояния правильно подобрать между индикатором и рамкой стекла рамки индикации.
Циферки типа SA56-21SRWA. Они блоком идут, сразу четыре цифры, паять будет проще, чем по отдельности каждую цифру.
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Флейм
У меня как раз Э003 в коллекции и не хватает, была, с дуру продал, сейчас жалею...
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Флейм
У меня Олимпы 3е))
От электроник отличаются выходным усилителем (хотя, расположение ног то же), тремя транзисторами в ИСН (которые в О вынесены на отдельные радиаторы), оптопарой ДОЛа и отсутствием обозначений элементов и полярностей на платах. В некоторых вариантах отличается стабилизация ведущего двигателя и монтаж компонентов в УЭУ
От электроник отличаются выходным усилителем (хотя, расположение ног то же), тремя транзисторами в ИСН (которые в О вынесены на отдельные радиаторы), оптопарой ДОЛа и отсутствием обозначений элементов и полярностей на платах. В некоторых вариантах отличается стабилизация ведущего двигателя и монтаж компонентов в УЭУ
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Флейм
Есть еще одна модель светодиодных индикаторов: BL-S50B-14. Самое главное чтобы у них был общий анод!
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Флейм
Вот и продал, типа разницы нет.ahmed_swarovski писал(а):У меня Олимпы 3е))
От электроник отличаются выходным усилителем (хотя, расположение ног то же), тремя транзисторами в ИСН (которые в О вынесены на отдельные радиаторы), оптопарой ДОЛа и отсутствием обозначений элементов и полярностей на платах. В некоторых вариантах отличается стабилизация ведущего двигателя и монтаж компонентов в УЭУ
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Флейм
Вот и продал, типа разницы нет. Просто у моей тройки (Олимп) состояние как из магазина.ahmed_swarovski писал(а):У меня Олимпы 3е))
От электроник отличаются выходным усилителем (хотя, расположение ног то же), тремя транзисторами в ИСН (которые в О вынесены на отдельные радиаторы), оптопарой ДОЛа и отсутствием обозначений элементов и полярностей на платах. В некоторых вариантах отличается стабилизация ведущего двигателя и монтаж компонентов в УЭУ
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Флейм
моя внешне тоже как с магазина, да и каждый компонент тщательно подбираю.
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Флейм
SA56-21 не берите! Ерунда. Вместо положенного резистора 1 - 1,5 кОм пришлось ставить 70 кОм чтобы подобрать ток индикатора, чтобы не было засветки. И то до идеала довести не получилось.Aleksey_72 писал(а):Да собирать естественно на макетке, единственное растояния правильно подобрать между индикатором и рамкой стекла рамки индикации.
Циферки типа SA56-21SRWA. Они блоком идут, сразу четыре цифры, паять будет проще, чем по отдельности каждую цифру.
Re: Флейм
Была в СССР такая замечательная группа КОФЕ - может попадалась кому в flac?
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Флейм
Олег, именно "Кофе"? или же "Чёрный кофе"?
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Re: Флейм
именно Кофе..
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Флейм
Boris139: "Смею посоветовать-если не дорого и хороший звук-берите GX-77 6 головок-полный реверс-отличные характеристики,не большой размер-минусы- пасиковой привод.Но достаточно надежный-у меня два таких аппарата-советую.Но только внимательно покупайте-очень много разбитого хлама."
Спасибо за рекомендацию, я подумывал по поводу 77, но скорее всего, я приобрету 747, поскольку я не смогу установить на 77 большие алюминиевые катушки. Правда, не знаю, есть ли на 747 38-я скорость...
Спасибо за рекомендацию, я подумывал по поводу 77, но скорее всего, я приобрету 747, поскольку я не смогу установить на 77 большие алюминиевые катушки. Правда, не знаю, есть ли на 747 38-я скорость...
Re: Флейм
747 нет 38 скорости-только 9 и 19 Красивый и надежный аппарат-но советую покупать тогда уж 747 dbx
Re: Флейм
Всем доброго вечера! Господа, подскажите - всерьез рассматриваю покупку 8\16 канального Fostex.. Дела с ними в живую не имел, но как понимаю из много дорожечников более доступных по цене нет... Машинка нужна для периодических попыток записи своей и еще неск групп)))
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Флейм
Что нет 38см/с - очень жалко.boris139 писал(а):747 нет 38 скорости-только 9 и 19 Красивый и надежный аппарат-но советую покупать тогда уж 747 dbx
А ещё две модели - 620 и 625? Что скажете?
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Флейм
Доброго! А почему именно Фостекс? Хотя, G16, например - неплохой агрегатomaxlab писал(а):Всем доброго вечера! Господа, подскажите - всерьез рассматриваю покупку 8\16 канального Fostex.. Дела с ними в живую не имел, но как понимаю из много дорожечников более доступных по цене нет... Машинка нужна для периодических попыток записи своей и еще неск групп)))
