Флейм
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Флейм
ну блистерс он фингерс это когда только первые разы в руки палочки берешь, со временем они становятся продолжением кистей, и долби хоть сутками напролет, ничего, кроме усталости
Re: Флейм
ссори,что вторгаюсь! парняга хорошо каверы на партии барабасов сделал,я сам балдею от живы звуков барабанов и гитар в особенности! с гитарой тоже самое,меиатор превращается в пальцы,а гриф как роной становится! вот тогда на сцене можно и самому балдеть от своей же игры! проверено на личном опыте! уххх классс!
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Флейм
ну я не знаю....мне как то интереснее живую музыку слушать, с моим опытом от джаза до грайндкора, хотя по- моему узкому мнению непревзойдённый грайндкорр это не напалм дэт, типа скам, а террорайзер с их единственным отличным альбомом. да есть ещё хуйланы, последниие слышал моргуес чайлд, на сорок раз и давай досвидания. агатоглес после вне всякого сомнения отличные ребята. хочется отметить и EXIT13- внёсшие и вносящие вклад в этот СТИЛЬ.
Re: Флейм
ну,да,я и имел ввиду,что живой звук это круто,я просто хотел сказать ещё,что когда сам играешь на том же концерте-то это вообще улёт! 
Re: Флейм
я имел ввиду,про живой звук в студии или например уже подзвученые те же барабасы или гитарку,в зале или ещё веселей на стадионе!
Re: Флейм
честно признаться,я кроме напалма остальных банд не знаю,но сейсас полезу просвещаться,я как-то подвис на пантере,биоазарде,чилдрен оф бодом ну и так далее 
Re: Флейм
атский угар!!!
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Флейм
печально, жалко, грустно...
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Флейм
Что они пишут таким непростым образом??? И через два головочных тракта!
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Флейм
мне тоже интересно. но когда я там бываю, нет времени это выяснить. просто отправляюсь с поездом мимо этого окна
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Флейм
Тогда надо притормозить поезд, зайти туда и обязательно это выяснить!
Сдаётся мне, что это - линия задержки в несколько секунд для каких-нибудь целей.
Чем больше я смотрю на фотку, тем больше в этом уверен.
Сдаётся мне, что это - линия задержки в несколько секунд для каких-нибудь целей.
Чем больше я смотрю на фотку, тем больше в этом уверен.
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Флейм
Ладно бы Олимпы....Хотя бы пятёрки, не УР200 или как их там, но илеть 110 - сильно, конечно...
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Флейм
Там частотный диапазон не важен, особенно для речевого спектра.
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Флейм
у нас в городе продается усилитель ОДИССЕЙ 010 профилакченный за 5000 р. брать ли? и как он будет себя вести с 4-х омной нагрузкой, если он по паспорту для 8-ми омных колонок?
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Флейм
5000 за ОДИССЕЙ 010, хоть и профилакченный, по моему дороговато. Лучше добавить 2000 - 3000 руб. и взять какого-нибудь иностранца типа Yamaha AX-592. Из Одиссеев лучше 001 (который без индикаторов, с шестью крутилками) ничего не слышал.
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Флейм
понятно. может ещё кто выскажется?




