Флейм

Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Re: Флейм

Сообщение Aleksey_72 »

За 5400 руб. можно взять например вот такого "веселителя":


Изображение

Всяко разно лучше Одиссея 010. Так что 5000 руб. за Одиссея это много, красная цена 2500 рубликов.
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Флейм

Сообщение Anthony Scott »

+1. Дороговато.
Да и 8-омный усил может запросто "отдать концы", если ты нагрузишь его четырьмя омами и... поддашь жару. 8-x
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: Флейм

Сообщение antonfff666 »

всё понятно, ребята, спасибо!!!
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Флейм

Сообщение Anthony Scott »

А у меня на MX-80 сегодня запись отвалилась...
Комбинация REC+PLAY только лампочку под кнопкой REC зажигает.
Индивидуальные кнопки назначения каналов на запись мертвые, их индикация - тоже. :-s
В данный момент сижу, ищу причину. Нет, чтобы спать - как все нормальные люди.
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Флейм

Сообщение Albert »

Очень похоже на питалово. Была такая-же проблема с фостексом.
UB3DTL
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Флейм

Сообщение Anthony Scott »

Думал об этом...
Но в MX-80 всё гораздо сложней. С его передней панели управляется только транспорт. А вот остальное, в том числе и назначение каналов на запись - с дистанционки. Дистанционное управление общается с основным девайсом (MX-80) посредством машинных кодов. Там есть 2 процессора, с десяток микросхем поменьше... и ПЗУ с прошивкой. Не пульт, а ЭВМ :)
Буду копать дистанционку на предмет какого-нибудь залипнувшего переключателя и пр.
Кирилл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 21:03
Откуда: Рига

Re: Флейм

Сообщение Кирилл »

народ привет! подскажите,занимается ли кто-нибудь записями на заказ! как раньше при совке,заказал,записали,расплатился и балдей! :-\
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Флейм

Сообщение Albert »

Думаю что можно создать соответствующую тему, в которой писать запросы на запись той или иной группы или альбома. Многие откликнутся, может и бесплатно.
UB3DTL
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Флейм

Сообщение Anthony Scott »

Albert писал(а):Очень похоже на питалово. Была такая-же проблема с фостексом.
Альберт, всё-таки нашёл два залипших переключателя! Разобрал их, отремонтировал. Теперь всё работает!

p.s. Завтра надо записаться к парикмахеру, чтобы состричь поседевшие волосы... Причём, везде, где они успели поседеть :D
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Флейм

Сообщение Albert »

:)) Могу себе представить.
UB3DTL
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Флейм

Сообщение boris139 »

p.s. Завтра надо записаться к парикмахеру, чтобы состричь поседевшие волосы... Причём, везде, где они успели поседеть :D[/quot цитата-Anthony Scott

ВЫбрасывать их не надо-можно использовать вместо того утеплителя-который ранее использовался при устройстве шумопоглотителя в студии. :-h
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Флейм

Сообщение Anthony Scott »

:ympeace: Борис, привет, рад слышать!

А утеплитель-то уже в стенах давно заложен и задекорирован...

Лучше бы их отправить тому сумасшедшему немцу, который до меня юзал машину, и при этом с особенной любовью насиловал злосчастные кнопки на дистанционке! :))

Точно! Так и поступлю... Только дождусь 9 мая :ymparty:

Изображение
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Флейм

Сообщение boris139 »

Я боюсь -что немец не правильно поймет сей поступок-подумает что это седые волосы его дедушки -после залпа "Катюши" под Сталинградом.
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Флейм

Сообщение boris139 »

Да, забыл написать-мне интересно твое мнение -по поводу моего поста о группе Grand Funk- !
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Флейм

Сообщение Albert »

Он считает ДНК и сделает ещё одного Anthony Scott. :D
UB3DTL
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Флейм

Сообщение boris139 »

Ага и получиться как в фильме-Хоттабыч
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Флейм

Сообщение Anthony Scott »

boris139 писал(а):Я боюсь -что немец не правильно поймет сей поступок-подумает что это седые волосы его дедушки -после залпа "Катюши" под Сталинградом.
=))

Чтобы он понял, придётся ж ему подробное письмо написать, и фотосессией сего процесса подкрепить... :))
Согласен, ну его нафиг, главное - магнитофон работает!!!
Тем более это ж необходимое тех.обслуживание, которое предстоит делать в течение долгих лет работы (стучу по дереву), для меня это в радость.
Примечательно, что после перевозки на новое место из старого места дислокации (где раньше я работал) у машины вообще не сбилась калибровка звукового тракта. Ну т.е. при подаче одновременно на все входы тестового сигнала амплитудой 1,23 В на выходах оно колеблется в пределах 1,228 ... 1,232! В звуковых единицах эта погрешность соответствует 0,01...0,03 дБ. При этом на всех VU-метрах стрелка чётко показывает ноль.

p.s. Grand Funk...(у меня всего несколько вещей этой банды было) так и не прочитал, работы было много. Зайду сегодня ночью!
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Флейм

Сообщение Anthony Scott »

Albert писал(а):Он считает ДНК и сделает ещё одного Anthony Scott. :D
:)) Ребят, жжоте!!! С вами не соскучишься!!

Anthony Scott в Германии быть не должен! Он должен быть в России :D
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: Флейм

Сообщение antonfff666 »

=)) =)) =)) приколисты...
Кирилл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 21:03
Откуда: Рига

Re: Флейм

Сообщение Кирилл »

Albert писал(а):Думаю что можно создать соответствующую тему, в которой писать запросы на запись той или иной группы или альбома. Многие откликнутся, может и бесплатно.

на бесплатно я не расчитываю,тем более,что каждый труд должен быть оплачен ;) мне т самому было бы не лень,просто уехав в россию на пмж оставил у родителей все причендалы,а теперь начал всё с начала и с катушечника :ymhug:
Ответить

Вернуться в «Курилка»