ремонт олимп 005с1
Re: ремонт олимп 005с1
Я так думаю,что токарь и фрезеровщик нам помогут,но цена вопроса!!!Может дешевле школьными резинками катушки прижимать 
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: ремонт олимп 005с1
печально как то всё...
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: ремонт олимп 005с1
другие времена, видимо настали
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: ремонт олимп 005с1
альберт, нет лишних??? глупейший, наверное, вопрос...
Re: ремонт олимп 005с1
Лишних конечно же нет, но есть некий запас.
Сейчас связался с Шевченко, говорит что скоро будут новые замки, его разработки.
Сейчас связался с Шевченко, говорит что скоро будут новые замки, его разработки.
UB3DTL
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: ремонт олимп 005с1
да он уже давно говорит об этом. сроки конкретные хотелось бы знать. или за 1000 заказывать от ревокс
Re: ремонт олимп 005с1
Дальнейшее обсуждение замков подкатушечников тут http://katushechnik.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=241
UB3DTL
Re: ремонт олимп 005с1
Доброго времени суток форумчане,при нажатии на кнопку запись аппарат не реагирует никак. Как лечить и с чего начать?
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: ремонт олимп 005с1
емкости менялись? здравствуйте.
Re: ремонт олимп 005с1
а причем здесь емкости?antonfff666 писал(а):емкости менялись? здравствуйте.
Re: ремонт олимп 005с1
Объясните процесс как Вы пытаетесь включить запись. т.е. какие кнопки нажимаете и т.д.?igor83 писал(а):Доброго времени суток форумчане,при нажатии на кнопку запись аппарат не реагирует никак. Как лечить и с чего начать?
А то был случай один раз, человек пол аппарата перекопал, а оказалось просто не так как нужно нажимал кнопки.
Re: ремонт олимп 005с1
antonfff666 нет до кондеров руки не дошли и слава ему
Re: ремонт олимп 005с1
DJEEX спасибо огромное , разобрался, почитал рук по экспл правда от 005 с-во мог бы делов натворить
Re: ремонт олимп 005с1
к стати уровень записи индикатора показывает на самом деле не то что есть. хрустит и в некоторых положениях вообще пропадает звук . может wd-40 побрызгать?
Re: ремонт олимп 005с1
Привет-форумчане! Вот надумал заменить резинки обводных роликов. Помогите советом,что откручивается,что снимается? Да и смазать аппарат уже пора. Если можно по подробнее ну и заранее спасибо
Re: ремонт олимп 005с1
прошу прощения, поддеть что,-резинку или металлическую крышку?
