ремонт олимп 005с1

Обсуждение отечественных катушечных магнитофонов.
villy70
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:10
Откуда: Новосибирск

Re: ремонт олимп 005с1

Сообщение villy70 »

Я так думаю,что токарь и фрезеровщик нам помогут,но цена вопроса!!!Может дешевле школьными резинками катушки прижимать :D
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: ремонт олимп 005с1

Сообщение antonfff666 »

печально как то всё...
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: ремонт олимп 005с1

Сообщение Albert »

Я неоднократно в Шансе замки подкатушечников брал.
UB3DTL
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: ремонт олимп 005с1

Сообщение antonfff666 »

другие времена, видимо настали
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: ремонт олимп 005с1

Сообщение antonfff666 »

альберт, нет лишних??? глупейший, наверное, вопрос...
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: ремонт олимп 005с1

Сообщение Albert »

Лишних конечно же нет, но есть некий запас.
Сейчас связался с Шевченко, говорит что скоро будут новые замки, его разработки.
UB3DTL
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: ремонт олимп 005с1

Сообщение antonfff666 »

да он уже давно говорит об этом. сроки конкретные хотелось бы знать. или за 1000 заказывать от ревокс
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: ремонт олимп 005с1

Сообщение Albert »

Дальнейшее обсуждение замков подкатушечников тут http://katushechnik.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=241
UB3DTL
Аватара пользователя
igor83
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:26
Откуда: omsk

Re: ремонт олимп 005с1

Сообщение igor83 »

Доброго времени суток форумчане,при нажатии на кнопку запись аппарат не реагирует никак. Как лечить и с чего начать?
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: ремонт олимп 005с1

Сообщение antonfff666 »

емкости менялись? здравствуйте.
DJEEX
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Откуда: Москва

Re: ремонт олимп 005с1

Сообщение DJEEX »

antonfff666 писал(а):емкости менялись? здравствуйте.
а причем здесь емкости?
DJEEX
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Откуда: Москва

Re: ремонт олимп 005с1

Сообщение DJEEX »

igor83 писал(а):Доброго времени суток форумчане,при нажатии на кнопку запись аппарат не реагирует никак. Как лечить и с чего начать?
Объясните процесс как Вы пытаетесь включить запись. т.е. какие кнопки нажимаете и т.д.?
А то был случай один раз, человек пол аппарата перекопал, а оказалось просто не так как нужно нажимал кнопки.
Аватара пользователя
igor83
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:26
Откуда: omsk

Re: ремонт олимп 005с1

Сообщение igor83 »

antonfff666 нет до кондеров руки не дошли и слава ему
Аватара пользователя
igor83
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:26
Откуда: omsk

Re: ремонт олимп 005с1

Сообщение igor83 »

DJEEX спасибо огромное , разобрался, почитал рук по экспл правда от 005 с-во мог бы делов натворить
Аватара пользователя
igor83
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:26
Откуда: omsk

Re: ремонт олимп 005с1

Сообщение igor83 »

к стати уровень записи индикатора показывает на самом деле не то что есть. хрустит и в некоторых положениях вообще пропадает звук . может wd-40 побрызгать?
Аватара пользователя
igor83
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:26
Откуда: omsk

Re: ремонт олимп 005с1

Сообщение igor83 »

сдравствуйте товарищи! мож вопрос не в рубрику? пмс 250000 у нас нет,но мож попробовать демпферную жидкость "демпфер 60 000 сСт??? заранее благодарен)
Изображение
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: ремонт олимп 005с1

Сообщение Albert »

Не пойдёт.
UB3DTL
Аватара пользователя
igor83
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:26
Откуда: omsk

Re: ремонт олимп 005с1

Сообщение igor83 »

Привет-форумчане! Вот надумал заменить резинки обводных роликов. Помогите советом,что откручивается,что снимается? Да и смазать аппарат уже пора. Если можно по подробнее ну и заранее спасибо
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: ремонт олимп 005с1

Сообщение Albert »

Они просто снимаются. Чем-нибудь подденьте.
UB3DTL
Аватара пользователя
igor83
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:26
Откуда: omsk

Re: ремонт олимп 005с1

Сообщение igor83 »

прошу прощения, поддеть что,-резинку или металлическую крышку?
Ответить

Вернуться в «Отечественные катушечники»