Доброе время суток, уважаемые коллекционеры и ценители живого звука. Недавно отец принес мне списанный ИЛЕТЬ-110 (стоял у него в кабинете аутотреннинга), попросил посмотреть что с ним и по возможности отремонтировать. И тут нахлынули чувства!!!!... Нет, не те, что Вы подумали

С отцом отношения по прежнему ровно-прохладные

В процессе оживления этого , практически никогда не работавшего трупика, я понял , что заболел. Теперь, пообещав, что отдам его живым в качестве подарка на отцовское ДР, засомневался, что я вообще смогу с ним расстаться.

Вот он теперь работает у меня. А вчера я случайно наткнулся на объявление на нашем тероне и незаметно ля себя

купил рабочий и абсолютно некопанный ОЛИМП МПК-005С! Радости моей нет предела! Правда есть проблемы с автостопом и равтореверсом... будем лечить, да и профилактика ему не помешает (электролиты, смазка и тд). Надеюсь Вы примете меня в свои ряды
