Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emtec

Объявления о продаже различной техники.
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Сообщение boris139 »

[quote="medianna"]Итак вся лента РМГ пока закончилась, будет или нет пока сказать не могу, завод стоит мне пока ничего не отгружают :(




Раз такое дело-то вот альтернатива,хотя бы для москвичей!
http://www.videovox.ru/asp/showgroup/256
Аватара пользователя
medianna
Полезный Человек
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
Контактная информация:

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Сообщение medianna »

Andy писал(а):а сколько стоит этот EMTEC ? Она на бытовом магнитофоне пропишется ?
Да пропишется, смотря какой магнитофон. Импортные более менее неплохо ее пишут. Олимпы 005 не очень, многие считают что звучит на бытовом магнитофоне она холодновато, лучше подождите мне скоро придет ЛПРка, она больше годится для этих магнитофонов, ну собственно как хотите, к примеру тот же Акай отлично и эту ленту пишет, цена 1250р рулон. Оптом дешевле.
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!

Ищите мои темы в рубрике Продам.
Аватара пользователя
medianna
Полезный Человек
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
Контактная информация:

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Сообщение medianna »

boris139 писал(а): Раз такое дело-то вот альтернатива,хотя бы для москвичей!
Борис, начнем с того что ЛПР35 у них закончилась еще раньше чем у меня, и на данный момент тоже нет. Во вторых у них дороже чем у меня. Ну и в третьих мне таки отправили несколько коробок ленты она уже в пути и недели через 3 будет в наличии. Так что оставляйте заявки.
P.S. Пожалуйста не рекламируйте в моем топе моих конкурентов. К тому же прямыми ссылками. Я всегда найду способ привезти ленту если ее будут выпускать, а если не будут то ее ни будет в первую очередь у них а уж потом у меня, так как у меня знакомые на заводе.
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!

Ищите мои темы в рубрике Продам.
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Сообщение Albert »

Все знают этот видеовокс. То склад закрыт, то продавца нет, то товара нет. А от метро далеко, идёшь идёшь а там облом. Хотя по телефону они кричат что всё есть. Три раза обламывался, больше ни ногой.
UB3DTL
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Сообщение Anthony Scott »

Albert, у меня тоже как-то был аналогичный опыт с ними. Не стоит о них, как говорится, всуе...
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Сообщение boris139 »

Сорри medianna, не хотел обидеть-а только помочь нуждаюшимся.Хотя на сайте написано-что все есть в наличии! И тут жулье получается.
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Сообщение boris139 »

Albert,только что позвонил им- сказали что есть в наличии и можно придти и купить.Правда узнавал про LPR35 180 мм.Проверять не охота-хоть не далеко они от меня- да и пленками я затарился.Ну вот такая инфо.
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Сообщение boris139 »

Anthony Scott- а что за опыт был с Аудиовоксом-если не тайна,конечно?
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Сообщение Anthony Scott »

Борис, да не тайна. Да простит нас Medianna :)
Я у них в прошлом году SM911 брал - были проблемы с фактическим наличием и пр. Подобная история, как у Альберта. А этой весной двухдюймовую ленту хотел заказать, так мне ответили сначала, что она есть, а когда я собрался ехать покупать - мне ответили, что нет, только на заказ. Минимальная партия - одна заводская упаковка. Видимо, им было неведомо, что такая широкая лента по 2 штуки упаковывается - это чёрным по белому было сказано в спецификациях RMG. Мне как раз тогда нужно было 2. Я им пытался объяснить это, а мне отвечали - под заводской упаковкой они подразумевают 10 шт. Смутила полная неразбериха. И цена - даже с Ибея выгоднее было привезти. Когда мне летом голландские поставщики прислали настоящий прайс, разница цены по сравнению с вышеупомянутым магазином составила примерно в 1.8 раз в меньшую сторону. Но есть ещё два магазина в столице, предлагающих RMG... Вот там цены просто запредельные... Не будем о них.
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Сообщение boris139 »

Да, я знаю о них- у них 18 см катушка стоит 1500 руб-почти в три цены заводской
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Сообщение Anthony Scott »

Вот и я про то же...
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Сообщение boris139 »

Может быть и прав medianna-нужно затариваться катушками в прок-плохая тенденция на рынке производства пленок.
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Сообщение Anthony Scott »

И я об этом говорил не раз в других топиках, надо запасаться лентой. А то вдруг завод вообще не запустят или запустят, но неизвестно, когда. Тут Саша прав :(
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Сообщение antonfff666 »

да уж... что-то печальненько с новоделом... если нас не сотрёт с лица земли пресловутый конец всего, нужно по-братски директору pyral сказануть, мол ты чё, брателла, продажи вырастут, ты смотри- они растут, так что, давай, да получше! егегей!!! (улан-удэнский слэнг в некоторых местах, модераторы- айм сорри, брат(ья))
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Сообщение ahmed_swarovski »

Начну ка я откладывать на коробку
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Сообщение boris139 »

Я списался с московским представительством фирмы "HITACHI" потому что MAXELL пренадлежит этой фирме-вернее он является брендом по производству носителей информации.С вопросом-будут ли они возобновлять производство самой лучшей пленки в мире?Там мне ответили-типа что это умерший формат и он не рентабелен для производства.Компакт кассеты они делают-но и то на сторонних прозводствах. Вот такие вот дела.
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Сообщение ahmed_swarovski »

boris139
Альберт уже предпринимал подобную попытку энное кол-во времени назад. даже письмо публиковал где то...Результат аналогичный...
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Сообщение boris139 »

ahmed_swarovski писал(а):Начну ка я откладывать на коробку





Полностью согласен-тоже с обедов буду откладывать по не многу на коробку в запас :D
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Сообщение antonfff666 »

успевайте
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Новая магнитная лента для вашего магнитофона RMG ATR Emt

Сообщение Anthony Scott »

Призываю всех потуже затянуть пояса и запасаться новоделом! :D (Этот призыв не распространяется на "свемоманов" - для них покупка новодела удорожит их хобби, хотя люди понемногу начинают переходить на новодел)
Ответить

Вернуться в «Продам»