Олег, вот если такого монстра купишь - это будет пипец!

Кроме шуток! 24 трека плюс компактный размер - то, что надо для полноценной современной студии, даже если писать рок-проекты целиком на ленту, не перенося в компьютер.

Смотри выше))))))omaxlab писал(а):посмотрел Фостекс - E16 интересный аппарат но из америк доставка как аппарат стоит(((
Если ты про тот, что на Ebay, надо спросить продавца - не сможет ли он отправить EMS-ом - доставка существенно дешевле получится. Меньше 1000 долл. Вот только аппарат весит ровно 30 кг, а с упаковкой - все 35 выскочитomaxlab писал(а):посмотрел Фостекс - E16 интересный аппарат но из америк доставка как аппарат стоит(((
Ещё какие. Кстати, песня про мостыНемцы как всегда делают вещи!
Об этом можно спорить бесконечно!Про моносовместимость, коллега, в тему сказал.
Поскольку ещё немало в мире моноисточников существует - обычное телевидение, да и радиоприёмники малогабаритные монофонические.
Andy писал(а):...мафон не чинится......
Там весьма загадочная поломка. Может, ты чего подскажешь...ahmed_swarovski писал(а):а вот мафон не чинится......
А чего так?
Стоп! Эх...бессонные ночи дают о себе знать....Читал я тему, всё же думаю в сторону натяженияТам весьма загадочная поломка. Может, ты чего подскажешь...