Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.

Обсуждение импортных катушечных магнитофонов
Ответить
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.

Сообщение Aleksey_72 »

Везёт же людям, у кого-то они новые в упаковке есть:

REVOX B77
Изображение

Изображение

Правда стоит 4500 зелени...
Мне бы такой... Вот я бы тогда... :ar!
Последний раз редактировалось Aleksey_72 15 сен 2012, 22:20, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Везёт же людям!!! REVOX B77 MKII

Сообщение Anthony Scott »

Не хилый у кого-то клад :)
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Re: Везёт же людям!!! REVOX B77 MKII

Сообщение Aleksey_72 »

Мечта оккупанта! :D
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
Аватара пользователя
Mixan551991
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 13:32

Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.

Сообщение Mixan551991 »

Красавец. Но они и б/у, даже с явными потёртостями и деффектами на германском eBay не дешевле 500 зелёных.
Аватара пользователя
medianna
Полезный Человек
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
Контактная информация:

Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.

Сообщение medianna »

Mixan551991 писал(а):на германском eBay
Там еврейская валюта ;) , то есть евро :D а это большая разница ;)
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!

Ищите мои темы в рубрике Продам.
Аватара пользователя
Mixan551991
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 13:32

Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.

Сообщение Mixan551991 »

Да, точно. Тогда, не меньше 500 евро.
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.

Сообщение ahmed_swarovski »

У нас не так давно проплывал в идеале за 25к наших, даже с набами, правда без очков и кол-во дорог не известно
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
Аватара пользователя
Mixan551991
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 13:32

Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.

Сообщение Mixan551991 »

B77 за 25 штук - для России весьма не плохо. Даже с eBay примерно так же выйдет. В любом случае выгода даже если и есть, то не очень большая. Хотя на пару новых RMG останется.
tommygun
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 03:56
Откуда: Riga
Контактная информация:

Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.

Сообщение tommygun »

Мужики! Ревокс B77 ничего особенного из себя не представляет. Просто качественный бытовой аппарат. За четырепяцот зелени можно взять ооочень солидное что-нибудь, например Штудерок.
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.

Сообщение Anthony Scott »

Полностью согласен. За такие деньги может купить его только безумный коллекционер, который тащится по Ревоксу.
Удивительно то, что он у кого-то есть в нераспакованном виде.
tommygun
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 03:56
Откуда: Riga
Контактная информация:

Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.

Сообщение tommygun »

Самое ужасное, что для сохранения и приумножения его цены, аппарат нельзя будет, так сказать распечатать... Даже на полку не поставишь..
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.

Сообщение Anthony Scott »

:) И купив, молиться на него и говорить друзьям - "Посмотрите, на самом деле он полностью работает. Правда, я не распаковывал и не включал. И не буду".
Аватара пользователя
Mixan551991
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 13:32

Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.

Сообщение Mixan551991 »

Как то это не правильно. Аппарат работать должен. Что на него любоваться нераспечатанный? Вот новый, только что распечатанный и работающий, так сказать в динамике - это сила.
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.

Сообщение Anthony Scott »

Конечно, Михаил.
Но я про тот случай, это если купивший захочет ощутить себя просто его владельцем, и отнесётся к нему как к капиталу, чтобы при удобном случае - выгодно продать. Есть такие безумцы в стране))) Они продают, например, Отари 5050 за 120000 руб, сам встречал.
Аватара пользователя
Mixan551991
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 13:32

Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.

Сообщение Mixan551991 »

А он после такого пакетного хранения вообще работать будет?
Мне как то достался новый Олимп 005 под пломбами (не из Шанса, так получилось-чисто случайно подвернулся за символическую цену), всё со всем: всё в заводской коробке, инструкции, шнуры, катушки, даже плавкие вставки. Так вот ему явно нужна профилактика.
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.

Сообщение Anthony Scott »

Сомневаюсь, что если Ревокс ещё десяток лет пролежит, он будет как хорошее вино... :)
Однозначно, будет нужна серьёзная профилактика, начиная с конденсаторов.
А вот с Олимпом вам, кстати, повезло.
Аватара пользователя
Mixan551991
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 13:32

Re: Везёт же людям!!! Новый REVOX B77 MKII.

Сообщение Mixan551991 »

Повезло, 1992 года аппарат. Но есть, уже конечно 005-С1, 1994 года - свежее (пусть и всего на 2 года) и на вид не хуже, правда конечно уже не под пломбами. Но лично меня берут сомнения: может ли он быть 1994 года? Их тогда ещё выпускали? По крайней мере на задней панели так, но не очень разборчиво.
Ответить

Вернуться в «Импортные катушечники»